Новости и анонсы


Коллегиальный проект сообщества «Конгресс-коллегия-онлайн»

            В форс-мажорных обстоятельствах, связанных с пандемией короновируса и изменившимися условиями жизнедеятельности и ведения бизнеса, в деятельности бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» реализуется новый коллегиальный проект «Конгресс-коллегия-онлайн», концепция которого основана на синтезе традиционной деятельности сообщества, ранее уже применяемых информационно-коммуникационных ресурсов и Программы организации клубной деятельности в форс-мажорных обстоятельствах.

Проект начал свою реализацию с конца марта 2020-го года. Он включает в себя организацию дистанционного информационно-коммуникационного взаимодействия коллег внутри сообщества и с внешней средой с целью реализации индивидуальных и коллегиальных деловых, гуманитарных, жизнеобеспечивающих и других мотиваций участников проекта.

С основными направлениями Проекта, а также информацией о проведенных и планируемых составляющих (мероприятиях) можно ознакомиться.

Инструментами дистанционных коммуникаций являются современные телекоммуникационные программные средства и платформы.

Презентация проекта «Конгресс-коллегия-онлайн» доступна на YouTube-канале «Конгресс-коллегии» по ссылке https://youtu.be/EJ32YQq6My4 .



← Все новости