Новости и анонсы


Онлайн-мероприятие в формате вебинара финансового омбудсмена П.Медведева по теме: «Финансовые проблемы: что нужно знать и использовать сегодня». Анонс

7 мая 2020-го года в 16:00 бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит на своем YouTube-канале вебинар финансового омбудсмена Павла Медведева по теме «Финансовые проблемы: что нужно знать и использовать сегодня».

Пандемия короновируса и кризисная экономическая ситуация негативно влияют на и без того «хрупкий» и неустойчивый финансовый рынок страны. Ситуация осложняется введением властными структурами законодательных актов и рекомендаций, которые возможно трактовать по-разному. Граждане и компании испытывают еще большие финансовые проблемы. Поэтому мнение признанного финансового авторитета, омбудсмена на тему «что нужно знать и использовать сегодня» для решения финансовых проблем исключительно актуально.

Павел Алексеевич затронет следующие основные вопросы:

1.     Влияние ситуации и последних указов властных структур на банковский сектор.

2.      О вероятности банковского кризиса, моратория на вклады, налога на обмен валюты, валютного контроля и т.д.

3.     О финансовых инструментах, предлагаемых сейчас банками.

4.     О депозитах, кредитах и ипотеке.

5.     Как не дать себя ограбить онлайн.

6.     Тенденции и перспективы.

Участникам вебинара предоставится возможность задать спикеру вопросы и предложить свои комментарии по указанной теме.

Медведев Павел Алексеевич – экономист, д.э.н., профессор, депутат ГД РФ первого-пятого созывов, финансовый эксперт, аналитик, омбудсмен.

Сохраните себе ссылку на прямой эфир или отправьте заявку на почту con-col@mail.ru, ва 969 118 35 80 (ФИО, mail или номер ва) и мы сбросим ссылку как напоминание в день эфира.

 

Ссылка на прямой эфир YouTube https://youtu.be/xtcWQpD-Ycs .



← Все новости