Новости и анонсы


Онлайн-мероприятие «Гостиные «Конгресс-коллегии». Анонс
             Бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» 10-го мая 2020-го года проводит онлайн-мероприятие в формате «Гостиные «Конгресс-коллегии».

«Гостиные» - один из традиционных форматов мероприятий «Конгресс-коллегии», позволяющий создать неповторимую атмосферу коммуникаций между коллегами и проявить личностные качества, представленные творческим подходом к профессиональной деятельности и внепрофессиональным интересам.

Под обобщенным брендом «Гостиные» ранее уже проводились винные, гастрономические, художественные, ювелирные, туристические, оздоровительные, театральные, литературные, музыкальные гостиные. Подробнее об этом можно ознакомиться по ссылке  http://con-col.com/files/kollegial_proekt.pdf.

С целью поддержания межличностных отношений в нынешней форс-мажорной ситуации подобное мероприятие исключительно интересно и полезно. А его онлайн-формат позволит необычно проявить некоторые особенности этой встречи коллег.

В этот раз наша Гостиная объединит несколько мини-гостиных: винно-гастрономическую, музыкальную и поэтическую.

Винно-гастрономическую гостиную представит Б. Кючуков с дегустацией изысканных вин, которые по другую сторону экрана смогут смаковать члены сообщества (да, и такое возможно, так как наш коллега заранее обо всем позаботится).

Сюрприз: вино, вода, закуски – с доставкой «на дом» (требуется индивидуальное согласование). Организацию доставки осуществит компания  И. Аксенова.

Часть функций по наполнению гастрономической Гостиной возьмут на себя другие коллеги, представив свою «вкусную историю».

Далее эстафета будет передана музыкальной-поэтической Гостиной в лице всеми известных друзей сообщества, которые специально для коллег подготовят особенный  репертуар.

Сочетание авторских вин, познавательной беседы с музыкальным сопровождением позволит коллегам не только провести приятный вечер в дружеской онлайн- обстановке, но и вспомнить забытый колорит оффлайн-встреч.

Сбор в видео-чате с 19:00, начало онлайн-мероприятия в 19:30.

Для проведения мероприятия в качестве коммуникационного инструмента будет использоваться Zoom.



← Все новости