Новости и анонсы


Вебинар «Карантин закончился, вызовы остались: новые возможности для корпораций и стартапов».

    Для мно­гих ком­па­ний ап­рель стал неп­ростым ме­сяцем: стол­кнув­шись с серь­ез­ны­ми вы­зова­ми, круп­ные иг­ро­ки бы­ли вы­нуж­де­ны адап­ти­ровать­ся к но­вым ре­али­ям. Но сей­час осо­бен­но важ­но уметь пра­виль­но при­нимать та­кие вы­зовы и из­вле­кать из них мак­си­мум, прев­ра­щая их в но­вые воз­можнос­ти и точ­ки рос­та. 

   14 мая ин­форма­ци­он­ный пар­тнер биз­нес-со­об­щес­тва "Кон­гресс-ко­легия" - кор­по­ратив­ный ак­се­лера­тор GenerationS про­ведёт ве­бинар на те­му «Ка­ран­тин за­кон­чился, вы­зовы ос­та­лись: но­вые воз­можнос­ти для кор­по­раций и стар­та­пов».

  Приг­ла­шен­ным спи­кером выс­ту­пит Ми­ха­ил Пет­ров, ди­рек­тор Де­пар­та­мен­та циф­ро­вой тран­сфор­ма­ции Счет­ной па­латы Рос­сий­ской Фе­дера­ции.

  Учас­тни­ки об­су­дят, как пра­виль­но сос­та­вить план по воз­рожде­нию ин­но­ваци­он­ной ак­тивнос­ти в ком­па­нии, как вов­ре­мя су­меть раз­гля­деть но­вые воз­можнос­ти, ко­торые мо­гут от­крыть­ся пос­ле кри­зиса, и про­ведут ана­лиз, как в це­лом кри­зис пов­ли­ял на ин­но­ваци­он­ную де­ятель­ность ком­па­ний.

    Учас­тие в ве­бина­ре бес­плат­ное, не­об­хо­дима ре­гис­тра­ция по ссыл­ке: https://generations.timepad.ru/event/1307867/

 



← Все новости