Новости и анонсы


Онлайн-мероприятие в формате вебинара Евгении Богатовой по теме: «Бизнес на карантине»
 15-го мая 2020-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» провело на своем YouTube-канале вебинар Евгении Богатовой по теме «Бизнес на карантине».

Страна живет в условиях пандемии и ограничений, наложенных на людей и бизнес. Хотя слово «карантин» официально не используется, но реально режим самоизоляции для многих бизнесов означает или запрет на работу, или существенные ограничения. Как чувствуют себя в этот период различные бизнесы? Действенны ли объявленные пакеты помощи бизнесу со стороны властных структур? Что и как делать бизнесу в этой кризисной ситуации?

Мнение генерального директора крупной многопрофильной компании «Русское Золото», председателя контрольно-ревизионной комиссии РСПП Евгении Богатовой на заявленную тему исключительно актуально.

Евгения Роменовна затронула следующие основные вопросы:

Ø возможно ли и как использовать предложенные властью меры по поддержке бизнеса;

Ø удается ли выстроить партнерские отношения бизнеса и банков;

Ø как компаниям пережить кризис и восстановить работу;

Ø какие механизмы работы могут помочь бизнесу не скатиться в пропасть;

Ø какие тренды «мира после пандемии» нужно учитывать в своих планах и работе уже сейчас.

Участникам вебинара была предоставлена возможность задать спикеру вопросы и предложить свои комментарии.

Бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия», переведя свою деятельность в формат «онлайн», к моменту проведения вебинара Евгении Роменовны уже организовало цикл онлайн-мероприятий, на которых обсуждались некоторые отдельные проблемы бизнеса, обусловленные новыми реалиями. Данный вебинар можно рассматривать как обобщение совокупности бизнес-проблем сегодняшнего дня и формирование «мостика» в не совсем предсказуемое будущее.

Полную запись прошедшего эфира можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/VX68ZuiqJUs .



← Все новости