Новости и анонсы


Деловое онлайн-мероприятие "Бизнес-мост. Продолжение". Анонс

29-го июня 2020-го года бизнес-сообщество "Конгресс-коллегия" проводит деловое онлайн-мероприятие "Бизнес-мост. Продолжение".

Данное мероприятие продолжает тематику и формат онлайн-встречи предпринимателей, проведенной «Конгресс-коллегией» 4-го июня, вызнавшей большой интерес и подтвердившей их полезность и эффективность. С пост-релизом первого мероприятия «Бизнес-мост» (4.06.20) можно ознакомиться здесь, получить полную версию видеозаписи всего мероприятия – по запросу.

Выход бизнеса из карантинного в посткарантинный период требует осмысления новых реалий и решения сложных задач по поддержке и развитию бизнеса. Данной проблематике будет посвящена первая часть мероприятия, во время которой состоится обсуждение актуальных вопросов по теме «Бизнес в посткарантинный период: проблемы и решения».

Во второй части мероприятия его участники получат возможность выступить с сообщениями на тему своих коммерческих интересов, возможностей и потребностей. Сообщения могут включать в себя бизнес-предложения, а также презентации деятельности с использованием интерактивной демонстрации.

Состав участников мероприятия: члены "Конгресс-коллегии" и другие представители бизнес-структур, прошедшие предварительную регистрацию.

После завершения мероприятия участники получат его видеозапись и контактную информацию друг друга. Материалы мероприятия получат свое отражение в информационных ресурсах "Конгресс-коллегии", в социальных сетях, а также будут разосланы по базе аффилированных с сообществом бизнес-структур. Участники, выступившие с сообщениями, приобретают дополнительную опцию от «Конгресс-коллегии» по продвижению их коммерческих интересов, в т.ч. приглашение на первое после отмены ограничений деловое офлайн-мероприятие сообщества.

Для проведения мероприятия используется платформа Zoom.

Сбор участников в видео-чате – с 16:30, начало деловой части – в 17:00.

 

Заявки на участие присылать на почту

con-col@mail.ru или по тел./WA +7 969 118 35 80.



← Все новости