Новости и анонсы


Клубный вечер «Вперед и вверх, а там...» Анонс
              22-го сентября 2020-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит клубный вечер «Вперед и вверх, а там...», в названии которого используются слова известной песни Владимира Высоцкого, в символичной форме передающие главную мысль мероприятия. Первая офлайн-встреча коллег в посткарантинный период будет сочетать в себе все “прелести” живого общения с решением важных и злободневных вопросов.

Известные события последнего времени, а также современные тренды,  способствующие адаптации нашей жизнедеятельности и деловой активности к новым реализм,  делают необходимым и возможным принципиальные изменения в деятельности “Конгресс-коллегии". В центре этих изменений и последующим «движком» станет инновационное сочетание онлайн и офлайн деятельности сообщества, которое позволит позиционировать его в качестве агрегатора деловых услуг. Онлайн-платформа агрегатора поможет оцифровать текущее состояние сообщества,  выступить основой для  решений и выстраивать связи между участниками. Принципиальным изменениям подвергнутся также и многие другие составляющие действительности сообщества, что сделает его более открытым и коммуникативным.

Руководство “Конгресс-коллегии" проинформирует коллег о своих предложениях по трансформации сообщества и проведет презентацию новой Платформы поддержки и развития бизнеса, основанной на соединении экспертного знания,  искусственного интеллекта и технологий решения деловых вопросов. Последующее обсуждение затронутой темы станет основой “дорожной карты” дальнейшей деятельности сообщества.

Во второй части вечера продюсер, шоумен Игорь Сандлер проведет презентацию своего музыкального клуба,  с которым “Конгресс-коллегия" планирует тесные партнерские отношения.  Представленная затем культурная программа в стиле «Джаз, драйв, рок-н-ролл» позволит коллегам сделать вывод о том,  что такое партнерство будет исключительно приятным и востребованным.

Участники вечера продолжат неформальное общение во время дружеского фуршета и дегустации элитного алкоголя.

Мероприятие пройдет в Продюсерском центре Игоря Сандлера (http://sandlerstudio.ru/).


← Все новости