Новости и анонсы


Развитие онлайн-деятельности "Конгресс-коллегии": агрегатор деловых услуг и его онлайн-платформа

События последнего времени и неоптимистичные варианты их развития, а также современные тренды, способствующие адаптации деловой активности к новым реалиям, делают для бизнеса необходимым сочетание онлайн и офлайн деятельности. Требуется новая организация бизнеса, сочетающая собственный потенциал с современными трендами в информационных технологиях. Только такой подход позволит увеличить продажи своих услуг и продукции, создать дополнительные каналы самораскрутки и пиара, монетизировать собственный опыт, находить новых деловых партнеров, заказчиков и ресурсы.

С самого начала распространения пандемии и введения ограничительных мероприятий “Конгресс-коллегия" организовала свою онлайн-деятельность: проводили вебинары по актуальным тематикам, онлайн-встречи с интересными спикерами, общеклубные мероприятия по бизнес и гуманитарным темам с привлечением широкой Аудитории из “внешней среды". Мы освоили современные средства дистанционной коммуникации и новейшие информационные технологии, увеличили состав информационных ресурсов сообщества, существенно расширили коммуникационное поле с внешней средой. Дирекция “Конгресс-коллегии" приобрела эффективный опыт продвижения коммерческих и имиджевых интересов клиентов, реализуя для них широкий спектр онлайн-услуг.

В целях дальнейшей поддержки и развития предпринимательских и имиджевых интересов «Конгресс-коллегия» в настоящее время приступила к реализации нового инновационного проекта, а именно, агрегации разносторонних интересов участников, объединяющего онлайн-платформу с «ручной» доводкой в офлайн-режиме результатов виртуальных сервисов.

Онлайн-платформа поможет оцифровать коммерческие и имиджевые интересы, выстроить связи между участниками и сформировать «вокруг» них широкое бизнес-сообщество из потенциальных заказчиков и исполнителей услуг, партнеров и т.д., дистанционно заказывать и выполнять многие услуги. Офлайн-составляющая опирается на отработанные в «Конгресс-коллегии» методики реализации коммерческих интересов.

Презентация концепции агегатора деловых услуг и её онлайн-платформы состоялась на офлайн-мероприятии «Конгресс-коллегии» 22-го сентября, а также прошла экспертизу авторитетных профессионалов. В качестве первого «пускового» комплекса платформы выбран сервис консультаций и экспертиз («Консалт-коллегия»), запуск пробный версии которой уже состоялся.

Предлагаем членам сообщества и другим заинтересованным лицам принять участие в новом проекте «Конгресс-коллегии».

 

Ознакомиться с кратким описанием онлайн-платформы «Консалт-коллегия» можно по ссылке https://cloud.mail.ru/public/1XAu/RJUugo1zW . Более подробное описание агрегатора деловых услуг «Конгресс-коллегии» и ее платформы можно получить по запросу.

 



← Все новости