Новости и анонсы


Деловое онлайн-мероприятие «Решения для бизнеса: offline&online». Анонс
 

27-го октября 2020-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит деловое онлайн-мероприятие “Решения для бизнеса: offline&online”.

Полноценный выход бизнеса из карантинного периода откладывается на неопределенное время. Как можно использовать опыт, накопленный за предыдущий период ограничительных мер? Какие решения последнего полугодия оказались удачными, а какие нет и почему? Что можно предложить сегодня для адаптации деловой активности к коронокризисной ситуации?

Участники мероприятия обсудят причины бизнес-удач и провалов, поделятся своим опытом на реальных примерах и предложат решения того, что и как делать сегодня.

Во второй части мероприятия будет рассматриваться решение для бизнеса, реализуемое бизнес-сообществом «Конгресс-коллегия», – агрегация коммерческих интересов, объединяющая онлайн-платформу с «ручной» доводкой в офлайн-режиме результатов онлайн-сервисов. Онлайн-платформа помогает оциф­ро­вать бизнес-ин­те­ресы, выс­тро­ить свя­зи меж­ду за­каз­чи­ками и ис­полни­телями ус­луг, дис­танци­он­но их за­казы­вать и вы­пол­нять. Оф­лайн-сос­тавля­ющая опи­ра­ет­ся на от­ра­ботан­ные в «Кон­гресс-кол­ле­гии» ме­тоди­ки ре­али­зации ком­мерчес­ких ин­те­ресов.

Участники встречи смогут «примерить» возможности агрегатора на свои коммерческие интересы и использовать его в дальнейшей работе, получат видео-запись мероприятия и контактную информацию друг друга. Материалы мероприятия получать отображение в  информационных ресурсах «Конгресс-коллегии», социальных сетях и на бизнес-площадках, а также будут разосланы по базе аффилированных с сообществом бизнес-структур.

Для проведения мероприятия используется Zoom.

Начало видео-чата с 16:30, деловой части в 17:00.



← Все новости