Новости и анонсы


Заседание по теме «Коллеги и Коллегии». Анонс.
27 января с.г. состоится очередное заседание бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия».
Первое в этом году заседание «Конгресс-коллегии» посвящено вопросам развития нашего сообщества в направлении продвижения интересов его членов, реализации совместных проектов, предоставления коллегам профессиональных коммерческих услуг. В этой связи предлагается создать новый институт внутренней структуры «Конгресс-коллегии» - совокупность Коллегий по направлениям деятельности. Подобные Коллегии будут осуществлять реализацию соответствующих «коллегиальных» интересов в сотрудничестве с исполнительной дирекцией сообщества.
На заседании участники обсудят идею создания института Коллегий и предложения по их организационно-содержательной деятельности, а также первоначальный состав Коллегий (по информационно-коммуникационной деятельности, безопасности и защите бизнеса, взаимодействию с московскими властными структурами, инвестиционной деятельности и проектному финансированию, по вопросам гражданской, социальной, национальной и культурологической самоидентификации и взаимодействию с обществом,  по вопросам качества и стиля жизни). К этому перечню Коллегий могут быть добавлены те, которые дополнительно будут инициированы во время проведения мероприятия.
Участие в мероприятии позволит более полно ознакомиться с деятельностью «Конгресс-коллегии», ближе узнать своих коллег, а также обратить внимание присутствующих на собственные интересы  и профессиональные возможности. Неформальное общение продолжится во время фуршета.


← Все новости