Новости и анонсы


Праздничное мероприятие «Новогодняя гостиная «Конгресс-коллегии». Анонс
              Бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» 27 декабря 2020 г. проводит праздничное мероприятие «Новогодняя гостиная».

Хотя в этом году по известным причинам праздничный корпоратив «Конгресс-коллегии» будет проходить в режиме онлайн, но новогодние офлайн-традиции нашего сообщества не будут забыты, при этом к ним дополнятся новые особенности благодаря использованию современных телекоммуникационных средств и последних трендов в сфере организации онлайн-мероприятий.

«Гостиная «Конгресс-коллегии», являясь одним из традиционных неделовых форматов мероприятий сообщества, в полной мере позволит создать неповторимую атмосферу коммуникаций и проявления личностных качеств коллег, предоставит гостям вечера возможность быть одновременно зрителями и участниками праздничного шоу.

Наш новогодний корпоратив, конечно, не обойдется без поздравлений, тостов, конкурсов, сюрпризов и культурно-развлекательной программы. Музыкальная часть вечера будет сочетать в себе выступления профессионалов и оригинальную «художественную самодеятельность» коллег при исполнении ими новогодних хитов и корпоративных музыкальных «зарисовок».

Коллегам будет предоставлена возможность преодолеть барьер между реальностью и виртуальностью, окунуться в иллюзию совместного присутствия в едином атмосферном пространстве. Реализовать эту возможность помогут не только телекоммуникационные средства и визуальные спецэффекты, но также и одновременное «испитее» коллегами вин во время произношения ими тостов и поздравлений.

Сбор в видео-чате с 19:00, начало онлайн-мероприятия в 19:30.

Для проведения мероприятия используется Zoom


← Все новости