Новости и анонсы


Онлайн-деятельность «Конгресс-коллегии» (коммуникации, услуги, мероприятия, платформа)
            Предлагаем ознакомиться с онлайн-деятельностью бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия», представленной видеопрезентацией проекта сообщества «Конгресс-коллегия-онлайн».

С самого начала распространения пандемии в бизнес-сообществе «Конгресс-коллегия» был разработан и стал реализовываться коллегиальный проект «Конгресс-коллегия-онлайн», позволяющий организовать дистанционное информационно-коммуникационное и деловое взаимодействие участников проекта как внутри сообщества, так и с внешней средой, с целью продвижения их коммерческих, имиджевых, гуманитарных интересов. Структурно его деятельность состоит из четырех взаимосвязанных блоков: онлайн-коммуникации, онлайн-услуги, онлайн-мероприятия, онлайн-платформа.

По результатам деятельности в 2020-ом году проект показал свою полезность, эффективность, перспективность и получит свое развитие в 2021-ом году. С презентацией проекта можно ознакомится на YouTube-канале «Конгресс-коллегии» по ссылке https://youtu.be/QEFWvjREX54.

Лица/компании, заинтересованные участвовать в онлайн-деятельности «Конгресс-коллегии», могут обратиться в дирекцию сообщества для получения более полной информации и обсуждения вариантов сотрудничества по тел/wa +7 969 118 35 80 или написав на почту con-col@mail.ru.



← Все новости