Новости и анонсы


Онлайн-платформа эффективных коммуникаций между бизнесом и экспертами
             Бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» информирует о начале функционирования пускового комплекса своей собственной онлайн-платформы консалтинговых и экспертных услуг «Консалт-коллегия», обеспечивающей эффективные коммуникации между бизнесом и экспертами.

Платформа позволяет сформировать сообщество консультантов, помогает им организовать трансляцию своих знаний и развитие бренда, а также продвижение услуг и интересов. Специалисты, для которых экспертно-консалтинговые услуги не являются профильными, также получают возможность с помощью платформы продвигать свои основные бизнес- и имиджевые интересы.

Экспертная платформа реализует несколько из наиболее важных трендов современной экономики — совместное использование (sharing) ресурсов, прямые отношения между сторонами без посредников (т.н. uber-модель) и построение распределённых структур в online-доступе.

Платформа позволяет монетизировать любой накопленный опыт, а также деловые и имиджевые возможности. При этом их трансформация в формат консалтинго-экспертных услуг является символическим «локомотивом» для обращения внимания представителей бизнеса на способность участников платформы решать практические коммерческие проблемы.

Пусковой комплекс платформы, представленной на сайте www.con-col.expert,  в настоящий момент реализует  часть сервисов, заложенных в концепции, но при этом и в таком виде он является эффективным инструментом для решения широкого состава стоящих перед ней задач. После выполнения всех работ, заложенных в концепции, платформа может стать одним из самых эффективных и востребованных сервисов по созданию и обеспечению коммуникаций между экспертно-консалтинговым сообществом и бизнесом.

Обращаем внимание заинтересованных лиц на возможность сотрудничества с нами в различных направлениях использования, эксплуатации и развития проекта. С более подробными материалами о платформе и вариантах сотрудничества можно ознакомиться по запросу в Дирекцию сообщества (con-col@mail.ru, тел/ва +7 969 118 35 80). 



← Все новости