Новости и анонсы


Деловое онлайн-мероприятие "Адаптация бизнес-модели компании к новой реальности (И. Адизес. Думаем вместе)". Анонс
             7-го апреля 2021 г. бизнес-сообщество "Конгресс-коллегия" в партнерстве с Институтом Адизеса проведет деловое онлайн-мероприятие по теме "Адаптация бизнес-модели компании к новой реальности (И. Адизес. Думаем вместе)".

Заявленная в названии мероприятия тема является исключительно важной и актуальной для бизнеса. Понимание процессов изменения окружающей и, в частности, бизнес-реальности является основой для адаптации действующих бизнес-моделей компаний к этим изменениям.

Данная тема на мероприятии будет обсуждаться в диалоге ("Думаем вместе") между специалистами Института Адизеса, которые представят свою позицию по затрагиваемым вопросам согласно методологии и инструментариев знаменитого ученого-практика, и предпринимателями, которым интересно "примерить" на свой бизнес рекомендации специалистов-консультантов, а также высказать свое мнение. При этом, не ставится задача безусловного «погружения» всех участников мероприятия лишь в единственную, хотя и уважаемую, точку зрения на затрагиваемые вопросы, а делается расчет на достижение баланса между различными точками зрения в результате организованного обсуждения.

Программа мероприятия

1.     "Экскурс в методологию и инструментарий И. Адизеса."

Сообщение вице-президента Международного Института Адизеса П. Штрома.

2.     Короткая дискуссия " Новая реальность и изменения для бизнеса ."

3.     "Теория и принципы адаптации бизнеса к новым реалиям" :

-         элементы бизнес-модели, их реакция на изменения внешних условий;                      

-         бизнес-модель и модель управления - взаимосвязь изменений;

-         горизонт и перспективы стратегического планирования.

Сообщение ведущего спикера Института Адизеса А.Тынянских.

4.     Обсуждение сообщения и завершающая дискуссия.

Институт Адизеса (adizes.ru/) - это международная консалтинговая организация с клиентами в 76-и странах. 49 лет по всему миру успешно используются методики И. Адизеса, который является общепризнанным гуру консалтинга (https://silamira.ru/ichak-adizes/ ). Его методология применяется для решения многих бизнес-проблем и позволяет системно описывать бизнес-процессы, а также находить эффективные способы их реализации. Книги И. Адизеса являются мировыми бестселлерами.

Для проведения мероприятия используется zoom.

Начало видео-чата с 18:30, деловой части – в 19:00 (время по МСК).

Предварительная регистрация необходима.

Заявки на участие: con-col@mail.ru , тел./ВА:  +7 (969) 118-35-80.



← Все новости