Новости и анонсы


С чем "Конгресс-коллегия" подходит к началу нового делового сезона?

Реализовав первый этап своей онлайн-программы, бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» стало единственным (!) в России деловым сообществом, ресурсами и возможностями которого дистанционно и в полной мере теперь могут воспользоваться не только его члены, но и другие предприниматели.

Деловые интересы и бизнес-проблемы здесь решаются специалистами и опытными бизнесменами, коммуникации с которым организованы через онлайн-платформу «Консалт-коллегия» www.con-col.expert.

В свою очередь указанная Платформа является единственной (!) в России, за разработкой и использованием которой «стоят» не айтишники и маркетологи (при всем к ним уважении), а реальное бизнес-сообщество, дополняющее своим коммерческим потенциалом и ресурсами современные возможности информационных технологий для бизнеса.

Таким образом «Конгресс-коллегия» к началу нового делового сезона подходит с новым арсеналом своих возможностей и ресурсов, что позволит ей быть более востребованной для своих членов, других предпринимателей, а также заинтересованных в сотрудничестве предпринимательских союзов и бизнес-клубов, для которых существенно расширена предлагаемая партнерская программа.

Для получения более подробной информации заполните на Платформе заявку «Задать вопрос» или напишите нам con-col@mail.ru, wa +7 969 118 35 80.




← Все новости