Новости и анонсы


Деловое онлайн-мероприятие «FAQ для бизнеса, или ТОП-20 решений для 80% проблем». Анонс
 30 сентября 2021 года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит деловое онлайн-мероприятие «FAQ для бизнеса, или ТОП-20 решений для 80% проблем».

Каждый бизнес ежедневно сталкивается с огромным количеством проблем. Эти проблемы разнообразны и индивидуальны, но подходы к их решению — достаточно универсальны. Для мероприятия собрана информация из практики о типовых ситуациях и найденных решениях. Данная информация и ее обсуждение позволят выявить наиболее часто встречающиеся бизнес-проблемы (задаваемые вопросы) – FAQ и их ТОП-решения.

Для кого: бизнесмены и топ-менеджеры, бизнес-консультанты.

Формат: кейсы из практики, алгоритмы поиска решений типовых проблем, обсуждение, деловой нетворкинг.

Спикеры: эксперты и бизнес-консультанты деловой онлайн-платформы бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» -- «Консалт-коллегия» (www.con-col.expert), бизнес-практики с многолетним стажем.

Участие в мероприятии примут эксперты и специалисты разных профилей, поэтому решения коммерческих интересов будут представлены по разнообразным вопросам бизнеса. Каждый выступающий представит краткие практические рекомендации, которые, согласно его опыту, дают наибольший эффект.  Эти рекомендации обобщают их богатый опыт, обкатанный десятками лет и сотнями клиентов.

Если у участников встречи возникнут другие вопросы, то они смогут задать их в ходе мероприятия, либо договориться о конфиденциальной консультации на онлайн-платформе с представителями экспертного сообщества и бизнесменами-траблшутерами.

После завершения мероприятия участники получат его видеозапись. Материалы мероприятия найдут свое отражение в информационных ресурсах "Конгресс-коллегии", социальных сетях, и будут разосланы предпринимательскому сообществу.

Для проведения мероприятия используется платформа Zoom.

Начало видео-чата с 17:45, деловой части – в 18:00 (время по МСК).

Участие в мероприятии предполагает обязательную предварительную регистрацию.
Присылайте свои заявки на почту
con-col@mail.ru, по тел./WA +7 969 118 35 80.


← Все новости