Новости и анонсы


Новый проект «Конгресс-коллегии» Деловой мост «Россия-Израиль»

Бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» запускает новый проект «Деловой мост «Россия-Израиль». Цель проекта - предоставить комплексные решения по организации деловых и бытовых интересов в Израиле, адаптированные под сегодняшние реалии России и Израиля.

Израиль сегодня — это одна из наиболее развитых экономик и бизнес-экосистем на Ближнем Востоке, тесно связанная со странами Европы и Америки. Для многих россиян еврейское государство сегодня становится удобным местом деловой и жизненной активности, позволяющим одновременно поддерживать свои интересы в РФ и Израиле, а также стать мостом для развития в других регионах. Однако условия жизни, ведения бизнеса, а также социальные нормы в Израиле имеют много особенностей, что становится неожиданным и серьёзным барьером для россиян.

Эти препятствия призван преодолеть новый проект бизнес-сообщества «Конгресс-Коллегия». Проект опирается на деятельность ряда членов сообщества, его деловых партнеров, а также ведущих национально-ориентированных организаций (ЕАЕК, РЕК и др.). Деловой мост «Россия-Израиль» использует многолетний опыт в международной бизнес-деятельности «Конгресс-коллегии», крепкие деловые и межличностные связи с израильским истеблишментом, а также ощутимые результаты наших коллег, прошедших деловое становление в Израиле.

С помощью проекта «Деловой мост «Россия-Израиль» можно решить следующие задачи:

  • Открытие банковских счетов в Израиле и взаимодействие с израильскими банками.
  • Налоговый и организационный комплаенс.
  • Проведение денежных транзакций из России и Европы в Израиль.
  • Управление инвестициями в венчурные фонды и фонды частных капиталовложений Израиля.
  • Инвестиционная деятельность на рынке публичных капиталов.
  • Управление «семейным офисом».
  • Операции с недвижимостью.

Информация о проекте «Деловой мост «Россия-Израиль» размещена на странице https://israel.con-col.com.

Для участия в проекте в любом качестве (заказчики и исполнители услуг, партнеры, консультанты, коммуникаторы) свяжитесь с нами по e-mail: con-col@mail.ru, через мессенджеры WhatsAppTelegramViber +7(969) 118-35-80 или заполните форму ниже.



← Все новости