Новости и анонсы


Заседание по теме «Снова недвижимость! Анализ ситуации и презентация предложений». Анонс.
27 апреля с.г. состоится очередное заседание бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» по теме «Снова недвижимость! Анализ ситуации и презентация предложений».
На протяжении всего постсоветского периода недвижимость всегда была в поле пристальных интересов как бизнеса, так и населения. За период последнего «финансового кризиса» этот интерес существенно упал. В чем специфика рынка недвижимости в настоящий момент? Если говорить о краткосрочном периоде, то инвестиционные вложения в данную сферу бизнеса уже вряд ли принесут ту норму прибыли, к которой привыкли в докризисные времена. Говорит ли это обстоятельство против проведения активных действий на рынке недвижимости   уже сейчас? А каковы перспективы?
В начале мероприятия собравшимся будет предложено обзорное сообщение «Основные тенденции развития рынка недвижимости в посткризисный период», с которым выступит К.Н.Апрелев – президент АН «Савва», вице-президент Российской гильдии риэлторов.
Обсуждение актуальных вопросов по теме заседания состоится за «круглым столом». Участники дискуссии - как члены бизнес-сообщества, так и приглашенные в качестве гостей специалисты, - оценят ситуацию на рынке недвижимости с позиции «для жизни» и как инструментарий инвестора, проведут сравнительный анализ различных способов инвестирования в недвижимость, рассмотрят привлекательность  инвестиций в различные сегменты рынка, а также выделят основные факторы, влияющие на цены и объемы предложений недвижимости. Ведущий «круглого стола» - Г.В.Полторак, председатель правления ООО «Бест-недвижимость», президент Российской гильдии риэлторов. 
Практическую направленность мероприятия дополнят микропрезентации проектов, которые, как предполагается,  заинтересуют собравшихся конкретными предложениями.
После окончания «рабочей» части  неформальное общение продолжится во время фуршета.
Сбор участников с 18:30, начало рабочей части заседания – в 19:30.



← Все новости