Новости и анонсы


Встреча с Председателем Московской городской думы В.М.Платоновым. Анонс.
2 июня с.г. состоится очередное мероприятие бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» в рамках программы «Партнерство бизнеса и власти».
Центральной частью мероприятия станет встреча  членов и гостей сообщества с Председателем Московской городской думы Владимиром Михайловичем Платоновым.
В.Платонов выступит с сообщением, после которого пройдет его брифинг с участием представителей СМИ. Затем глава Мосгордумы, члены бизнес-сообщества и гости мероприятия обменяются мнениями о сегодняшних проблемах российской столицы и возможных путях их решения с точки зрения городской законодательной власти и представителей бизнеса. При этом особое внимание будет уделено вопросам улучшения делового климата в столице и расширения частно-государственного партнерства при решении инфраструктурных и экономических задач развития города.
На мероприятие в качестве гостей приглашаются представители исполнительных и законодательных властных структур, предпринимательских союзов и СМИ, политологи, экономисты, юристы, которые смогут принять участие в обсуждении затронутых вопросов.
Встреча с главой законодательного собрания Москвы станет очередным шагом постоянного диалога бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» и различными ветвями государственной и местной власти.
После завершения «рабочей» части формат мероприятия предполагает неформальное общение во время фуршета.
Мероприятие состоится в ресторане «Собрание», расположенном в саду «Эрмитаж» по адресу: г. Москва, ул. Каретный ряд,  д.3, стр.6.
Сбор участников с 18.30, начало «рабочей» части – в 19.30.


← Все новости