Новости и анонсы


Встреча с заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики А.В.Шароновым. Анонс.
21 сентября бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» открывает новый деловой сезон встречей с  заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Андреем Владимировичем Шароновым, которая пройдет в рамках реализации программы «Партнерство бизнеса и власти».
А.Шаронов выступит с сообщением, после которого пройдет его брифинг с участием представителей СМИ. Затем вице-мэр, члены бизнес-сообщества и гости мероприятия обменяются мнениями о сегодняшних проблемах российской столицы и возможных путях их решения с точки зрения городской исполнительной власти и представителей бизнеса. При этом особое внимание будет уделено вопросам улучшения делового климата в столице и расширения частно-государственного партнерства при решении инфраструктурных и экономических задач развития города.
На мероприятие в качестве гостей приглашаются представители исполнительных и законодательных властных структур, предпринимательских союзов и СМИ, политологи, экономисты, юристы, которые примут участие в обсуждении затронутых вопросов.
Встреча с главой экономического блока правительства Москвы станет очередным шагом постоянного диалога бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» и различными ветвями государственной и местной власти.
После завершения «рабочей» части формат мероприятия предполагает неформальное общение во время фуршета.

Сбор гостей с 18:30
Начало рабочей части в 19:30



← Все новости