Новости и анонсы


Заседание бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» на тему: «Инвестиционные проекты и аспекты их реализации». Анонс.
19 октября 2011 г. состоится очередное заседание бизнес сообщества «Конгресс-коллегия» по теме «Инвестиционные проекты и аспекты их реализации»
Два сакраментальных вопроса чаще других беспокоят представителей бизнеса: как найти необходимые инвестиции на выгодных условиях и каким образом эффективно инвестировать имеющиеся средства. Для решения этих вопросов формируются площадки профессионального общения между инвесторами и носителями проектов. И здесь необходима «инфраструктура», пользующаяся доверием обеих сторон и  включающая экспертную оценку и технологию продвижения проектов.
БС «Конгресс-коллегия» является именно такой площадкой, причем для решения вопросов развития бизнеса ее участников, ключевым моментом которого является реализация инвестиционных проектов, создана специальная Коллегия по инвестиционной деятельности и проектному финансированию.
Планируемое заседание бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» посвящено вопросам проработки и продвижения инвестиционных проектов, методам и формам их финансирования, инструментам привлечения инвестиций. Что предлагают сегодня профессионалы для повышения эффективности реализации различных стадий инвестиционного процесса?
С основным сообщением по указанной теме выступит А.В. Данилов-Данильян, профессор Высшей Школы Экономики, советник главы Администрации Президента РФ (на общественных началах), Вице-президент, Председатель Федерального межотраслевого совета «Деловой России», Председатель Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике.
Обсуждение, относящееся к этой части мероприятия, пройдет в рамках работы «круглого стола» с участием коллег и приглашенных гостей.
Во второй части заседания собравшиеся ознакомятся с работой Коллегии по инвестиционной деятельности и проектному финансированию нашего сообщества и, в частности, с ее  Экспертным советом и инвестиционно-проводящей технологией реализации проектов. Затем вниманию собравшихся будут представлены проекты, прошедшие предварительную проверку экспертов.
Общение коллег продолжится за фуршетом, что позволит еще более сблизить позиции инвесторов и инициаторов проектов.
Мероприятие состоится в ресторане «Собрание», расположенном в саду «Эрмитаж»
по адресу: г. Москва, ул. Каретный ряд, д.3, стр.6.
Сбор участников с 18:30, начало рабочей части заседания – в 19:30.


← Все новости