Новости и анонсы


«Деловой клубный вечер» - новый формат мероприятий
БС «Конгресс-коллегия».
      В развитие основных направлений деятельности «Конгресс-коллегии» некоторые мероприятия сообщества с начала 2012-го года проводятся в новом расширенном формате, получившем название «Деловой клубный вечер». Мероприятие в данном формате состоит из двух основных частей: «Деловой five o’clock» и «Пленарное заседание».
      Пленарное заседание, рабочая часть которого начинается в 19.30, проводится в стандартном, хорошо знакомом коллегам формате мероприятий «Конгресс-коллегии», реализующем основные Программы сообщества: «Экономика и коммерческие интересы», «Бизнес и власть», «Личность и общество», «Качество жизни».
      Принципиально новым, ранее не использовавшимся сообществом, является формат мероприятия, называемый «Деловой five o’clock» (начало в 17.00, окончание в 19.00).
      В этом промежутке времени проводятся заседания Коллегий по отдельным направлениям деятельности, презентации компаний — членов сообщества, а также консультации коллег или приглашенных гостей по различным вопросам и темам, вызывающим интерес членов «Конгресс-коллегии». Еще одной особенностью формата «Деловой five o’clock» является возможность в указанном промежутке времени проводить приватные встречи коллег, как между собой, так и с руководством сообщества, в том числе, организованные в соответствии с предварительной договоренностью.
      «Деловые клубные вечера» проходят в ресторане, располагающем четырьмя залами и позволяющем организовывать мероприятия максимально функционально и комфортно.
      Во время «Делового five o’clock» его участникам предлагаются чай, кофе и другие напитки. В промежутке между  «Деловым five o’clock» и «Пленарным заседанием» (18.45 — 19.30) проходит первая часть фуршета, а после окончания «Пленарного заседания» — вторая.
      В приглашениях на «Деловой клубный вечер», направляемых членам сообщества, наряду с традиционным анонсом «Пленарного заседания» анонсируются также и программа «Делового five o’clock».
      Проведение мероприятий «Конгресс-коллегии» в формате «Деловой клубный вечер» расширяет многогранную деятельность нашего сообщества, предоставив коллегам дополнительные возможности в реализации своих разнообразных интересов.


← Все новости