Новости и анонсы


Деловой Клубный вечер. Пленарное заседание по теме: «Успех. Деловой успех. Истории успехов». Анонс.
        24 апреля 2013 года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит мероприятие в формате «Деловой клубный вечер». Его центральной частью станет Пленарное заседание по теме:  «Успех. Деловой успех. Истории успехов».

       Данное Пленарное заседание является первым этапом реализации нового коллегиального проекта сообщества «Истории успехов».
 
       Аудитория «Конгресс-коллегии»  состоит из интересных и самодостаточных личностей, обладающих знаниями и опытом в различных областях деятельности, добивающихся конкретных результатов как в бизнесе, так и  общественной,   политической сферах, гуманитарных проявлениях и многом другом. Реализация проекта «Истории успехов» предназначена для того, чтобы посмотреть на своих коллег «другими глазами», а также заявить о себе,  своих достижениях и  взглядах с той стороны, которая пока еще неизвестна, но, несомненно, интересна нашей Аудитории. Для наиболее бизнес - мотивированных коллег участие в проекте и подобное «знакомство» друг с другом могут принести вполне практичные результаты с точки зрения эффективного продвижения своих интересов. Проект включает в себя цикл специализированных мероприятий, продвижение «историй успехов» наших коллег в СМИ, полиграфическое издание антологии «Конгресс-коллегия: истории успехов» и др.
 
       На мероприятии будут обсуждаться идея проекта и основные составляющие его продвижения, а также само многогранное понятие «успех» («достижение») в общечеловеческом смысле и бизнесе, в частности.
      Проект представят руководители «Конгресс-коллегии», а обсуждение пройдет в рамках работы «круглого стола», модератором которого выступит Е.Р. Богатова, генеральный директор группы компаний «Русское Золото».
      Во второй части заседания коллегам будет предоставлена возможность «поведать» свои конкретные «истории успехов» (особенности и обстоятельства, мотивации, «изюминки» и нестандартные подходы при их достижении, результаты и т.д.), а также   ответить на вопросы участников мероприятия.
 
      Начало рабочей части Пленарного заседания в 19:30
 
      До начала Пленарного заседания между 17.00 и 19.00 состоится «Деловой five o’clock», во время которого будет проведено заседание структурного подразделения сообщества – Коллегии по кредитованию, инвестиционной деятельности и проектному финансированию (руководитель коллегии – Д.О. Чухланцев, генеральный директор ООО «ТОНАП», вице президент «Интеркоммерц Банка»). Тема заседания: «Предложения по финансированию коммерческой деятельности коллег».
 
      Неформальному общению коллег будет способствовать фуршет (19.00-19.30 и после завершения рабочей части Пленарного заседания).
 


← Все новости