Новости и анонсы


Деловой клубный вечер. Встреча с Д.М.Якобашвили и коллегиальные проекты «Конгресс-коллегии». Анонс
     27 июня с.г. бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит мероприятие в формате «Деловой клубный вечер».
 
     В первой части мероприятия, начинающейся в 17.00 и заканчивающейся к 19.00, состоится   «Деловой five o’clock».   В этом промежутке времени для членов сообщества будет предоставлена информация и проведены консультации на тему создания и использования успешного бренда.
 
     Центральной частью вечера (начало в 19.30) станет встреча с Д.М.Якобашвили, одним из создателей компании «Вимм-Билль-Данн», председателем совета директоров корпорации «Биоэнергия», вице-президентом РСПП.  
     Давид Михайлович выступит с сообщением на тему бизнес-климата в России, выскажет свое мнение о текущей экономической ситуации в стране и перспективах развития различных сегментов деловой активности, а также ответит на вопросы участников встречи.
     Заключительная часть мероприятия будет посвящена обсуждению одного из направлений деятельности «Конгресс-коллегии» - инициализации, продвижению и реализации совместных проектов сообщества, получивших название коллегиальных.
     Практическую направленность обсуждаемой теме привнесут презентации проектов, которые, при заинтересованности  присутствующих возможностями совместного участия, смогут получить  статус коллегиальных. 
 
     Некоторые особенности проектов, которые могут получить статус коллегиальных (КП), указаны ниже:
1. КП инициируются руководством КК или членами сообщества.
2. КП отражают (выражают, привлекают внимание и т.д.) интересы значительного числа членов сообщества.
3. КП может представлять различные сегменты деятельности, как в области предпринимательской, так и общественной, гуманитарной, научной, культурной. 
4. Формы участия членов КК в конкретных КП могут быть разнообразными: финансовыми, консультационными, экспертными, посредническими, лоббистскими, интеллектуальными и т.д.
5. Продвижение и реализация КП может осуществляться как на мероприятиях КК, включая специализированные «под конкретный проект», так и за рамками мероприятий.
6. Руководство сообщества направляет свои усилия на продвижение КП в аудитории КК.
 
     Неформальному общению коллег будет способствовать фуршет (19.00-19.30 и после завершения рабочей части мероприятие).
 


← Все новости