Новости и анонсы


Деловой клубный вечер. Пленарное заседание: «О частно-государственном партнерстве, инвестиционном климате и гос.поддержке предпринимательства с участием руководителей Минэкономразвития РФ". Анонс
        1-ого октября с.г. бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит мероприятие в формате «Деловой клубный вечер». Его центральной частью станет Пленарное заседание по теме: «О частно-государственном партнерстве, инвестиционном климате и государственной поддержке предпринимательства с участием руководителей Минэкономразвития РФ».
 
        В первой части мероприятия, начинающейся в 17.30 и заканчивающейся к 19.00, состоится заседание структурного подразделения сообщества - Коллегии по взаимодействию с властными структурами, союзами предпринимателей и регионами РФ. Специальные гости заседания – первый зам.министра поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области М.В.Черкасов и первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» по региональному развитию П.А.Сигал.
 
        Пленарное заседание (начало в 19.30) пройдет при участии директора Департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Минэкономразвития РФ И.Ю.Коваля и директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития РФ Н.И.Лариновой. Игорь Юрьевич и Наталья Игоревна выступят с сообщениями по теме мероприятия, а также ответят на вопросы собравшихся. Затем участники мероприятия обсудят затронутые темы.
 
        Неформальному общению коллег и гостей вечера будет способствовать фуршет (19.00-19.30 и после завершения рабочей части мероприятия).
 
       
 


← Все новости