Новости и анонсы


Предновогоднее праздничное гала-мероприятие «ГОЛОС «Конгресс-коллегии». Анонс
          11 декабря 2013г. состоится Предновогоднее праздничное гала-мероприятие бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» – «ГОЛОС «Конгресс-коллегии».
          Уходящий год в «Конгресс-коллегии» был очень интересным, насыщенным и продуктивным. Участникам мероприятия будет предложено окунуться в видео-воспоминание основных моментов жизни сообщества в 2013-ом году.
«Конгресс-коллегия» должна
Итоги подвести.
Год незаметно пробежал.
Что он в себя вместил?
          Основная концепция мероприятия – проведение аналогии между деятельностью «Конгресс-коллегии» и спецификой «звучания её Голоса». Каков был этот самый Голос? Как он звучал, насколько он был глубоким и о чём он «пел»? А были ли в нём слышны индивидуальные особенности «вокала» каждого коллеги?
В «Конгресс-коллегии» звучит
Наш общий мощный Глас.
А в нем как слышен голосок
У каждого из нас?
          Далее, отойдя от всяких аналогий, состоится празднично-развлекательный конкурс «ГОЛОС «Конгресс-коллегии» с использованием концепции, сюжетной линии и атрибутики популярного телешоу «ГОЛОС», с успехом проходящего на первом канале российского телевидения. Участникам мероприятия, выразившим желание участвовать в конкурсе, будет предложено продемонстрировать свои вокальные данные и неповторимую манеру исполнения популярных песен с помощью опытных «наставников», использованием «караоке» и поддержкой зала.
И вот коллеги собрались,
Чтоб встретить Новый год,
А заодно решить вопрос:
Кто, что и как поет?
          После определения лучшего «ГОЛОСА «Конгресс-коллегии» гости вечера смогут продолжить музыкально-песенную караоке-вакханалию.
          Предновогодний «корпоратив»,    конечно, не обойдется без поздравлений, сюрпризов и нон-стоп-фуршета. 
          Мероприятие пройдет в популярном караоке-клубе, располагающем всеми музыкально-техническими и кулинарно-гастрономическими возможностями для проведения праздничного вечера с  учетом его особенностей.


← Все новости