Новости и анонсы


Деловой клубный вечер. «Конгресс-коллегия» - 2014 и международное сотрудничество в деятельности сообщества». Анонс
          30-го января с.г. «Конгресс-коллегия» проведёт первое в новом году мероприятие по теме:  «Конгресс-коллегия»-2014 и международное сотрудничество  в деятельности сообщества».

         Мероприятие начнётся с «воспоминаний» о деятельности сообщества в прошедшем году. На «большом экране» будет продемонстрирована информационная видео-подборка из наиболее интересных событий «Конгресс-коллегия» в 2013г.
 
         Затем руководство «Конгресс-коллегии» представит свои планы на 2014-ый год и рассчитывает на предложения коллег при их обсуждении на мероприятии.  В целях повышения эффективности обсуждения коллегам предлагается ознакомиться заранее со структурой и основными направлениями деятельности сообщества, подготовленными его руководством (программы, форматы и тематика мероприятий, Коллегии по направлениям деятельности, коллегиальные проекты, продвижение коммерческих  интересов, информационная среда, клубная коммуникативность). Последующая обработка результатов обсуждения станет основой деятельности «Конгресс-коллегии» в наступившем году.
 
         Вторая часть мероприятия будет посвящена обсуждению вопросов позиционирования в общей деятельности «Конгресс-коллегии» нового её направления – международного делового сотрудничества, основной задачей которого является организация диалога и развитие деловых отношений между компаниями, ведущими международную деятельность  или проявляющими к ней заинтересованность, а также оказывающими профессиональные услуги в указанной области.
 
          В целях выделения в «Конгресс-коллегии» специального «международно-делового» направления предполагается организовать новую Коллегию сообщества по международному деловому сотрудничеству. На мероприятии будут рассмотрены её концепция, задачи и планы.
 
          Обсуждение данных вопросов будет дополнено информацией и конкретными бизнес-предложениями членов сообщества и приглашенных гостей, работающих в указанной области.
 
          Неформальному общению участков мероприятия будет способствовать фуршет. 
 
          Начало мероприятия в 18.30,  его рабочей части - в 19.00.
        


← Все новости