Новости и анонсы


Деловой клубный вечер. Встреча с Полномочным представителем Правительства РФ в высших судебных инстанциях М.Ю.Барщевским и совместное заседание Коллегий сообщества. Анонс
       27-ого февраля  состоится мероприятие «Конгресс-коллегии» в  формате  «Деловой клубный вечер».
 
      Центральной частью вечера станет  встреча с М.Ю.Барщевским, Полномочным представителем Правительства РФ в высших судебных инстанциях, адвокатом, писателем, общественным деятелем. На мероприятии Михаил Юрьевич выступит с сообщением по широкому кругу проблем, а также ответит на вопросы участников встречи. Один из важнейших аспектов обсуждения – обмен мнениями относительно изменений в судебной  практике, общественной и частной жизни, бизнес-климате, которые могут произойти в стране в результате объединения Верховного и Высшего Арбитражного судов.
      
      Перед началом центральной части  вечера во время традиционного «Делового five o`clock» состоится  объединенное заседание четырёх Коллегий сообщества (по финансовой, инвестиционной , консалтинговой деятельности и  международному сотрудничеству). Обсуждение затронет  как специфические аспекты каждой Коллегии, так и вопросы, объединяющие их деятельность или находящиеся на  их «стыке», в частности, в финансовой сфере. Практическую направленность  заседанию  привнесут мини-презентации  и предложения коллег.
      
      Неформальному общению коллег и приглашенных гостей будет способствовать фуршет.
      


← Все новости