Новости и анонсы


Мероприятие, приуроченное к юбилею Председателя «Конгресс-коллегии» Ю.Раскина.Анонс
 

      22-ого мая 2014 года состоится мероприятие бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия», приуроченное к  юбилею Председателя «Конгресс-коллегии» Ю.Раскина.

      Мероприятие включает в себя три части, отвечающие трем наиболее популярным Программам деятельности «Конгресс-коллегии»: «Реализация коллегиальных и индивидуальных интересов», «Истории успехов» и «Не бизнесом единым…»

      В начале вечера (с 18.30) пройдет расширенное заседание Коллегии сообщества по информационно-коммуникационной деятельности на тему: «Информационно-коммуникационные услуги в «Конгресс-коллегии»: сегодня и завтра».

      Участникам заседания будет предложен анализ информационно-коммуникационного «поля», созданного в рамках деятельности сообщества, и соответствующего ему набора информационно-коммуникационных услуг, предоставляемых членам сообщества. Затем специалисты представят современные «тренды» возможного их развития и организуют обсуждение затронутых вопросов.
  
      Начиная с 19.30 в рамках Антологии «Конгресс-коллегии» «Истории успехов» Председатель сообщества поделится собственным пониманием терминов «успех» и «деловой успех», а также остановится на моментах из своей жизни, связанных с ощущением успеха. В формате общения с коллегами юбиляр ответит на их вопросы, в том числе  о своих «корнях», научной, коммерческой, общественной и благотворительной деятельности. 

      Программа сообщества «Не бизнесом единым…» найдет свое воплощение в третьей части мероприятия, во время которой коллеги поздравят юбиляра с его 60-ти летием. Дружеский фуршет позволит эти поздравления облачить в форму тостов и сюрпризов.
    
 


← Все новости