Новости и анонсы


Совместное заседание Коллегий сообщества по вопросам реализации антикризисных мер и финансовой деятельности. Анонс
      18-го июня 2015-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит мероприятие в формате «Деловой five o’clock», во время которого состоится совместное  заседание двух Коллегий сообщества - по вопросам реализации антикризисных мер и финансовой деятельности.

     С начала года «Конгресс-коллегия» активно развивает свой новый коллегиальный Проект «Реализация антикризисных мер для поддержки и развития бизнеса членов сообщества» (http://con-col.com/Kollegii/board/board10/projects/projects3.html). На предстоящем заседании его участникам предложат информацию о состоянии дел по продвижению Проекта, в основе которого использование объединенного коммерческого потенциала коллег для продвижения совместных и индивидуальных интересов. Началом решения указанной задачи является организованные встречи координаторов Проекта со своими коллегами для детального выявления их коммерческих потребностей и возможностей, централизованная обработка полученной информации и создание соответствующих коммерческих «цепочек». К настоящему времени уже состоялись многие подобные встречи. На мероприятии руководство сообщества и координаторы  Проекта проинформируют собравшихся о результатах этих встреч и возможностях  построения на их основе коммерческих «цепочек».

     В целях демонстрации одного из способов установления прямых партнерских отношений  выступит Председатель Наблюдательного Совета  Инвестиционной компании «ДИАЛАР ИНВЕСТ» А.Черскесов, который представит коллегам основные направления своей деятельности и возможности в ракурсе коммерческих  предложений для членов сообщества. Александр Петрович обратит особенное внимание на возможностях получения дополнительных источников обеспечения финансовыми ресурсами бизнеса коллег, что соответствует одному из важнейших пунктов Проекта антикризисных мер.

     Обсуждение сообщения и общение коллег позволит установить конкретные деловые контакты.

     Начало мероприятия в 17.00
 


← Все новости