Новости и анонсы


Деловое онлайн-мероприятие «Бизнес-мост»

4-го июня 2020-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит деловое онлайн-мероприятие с символичным названием «Бизнес-мост».

В изменившихся условиях жизнедеятельности и ведения бизнеса, вызванных распространением короновируса, «Конгресс-коллегия» продолжает и успешно развивает свою деятельностьв режиме онлайн.

Онлайн-мероприятие «Бизнес-мост» проводится в рамках реализации Программы сообщества по поддержке и развитию бизнеса в кризисной ситуации и своими задачами имеет развитие деловых коммуникаций и налаживание новых бизнес-связей, а также обсуждение актуальных вопросов ведения бизнеса в карантинный и посткарантинный период.

Выход бизнеса из карантинного периода, связанного с большими потерями, в посткарантинный, сопряженный, очевидно, с неменьшими проблемами, требует осмысления новых реалий и решения соответствующих задач по поддержке и развитию бизнеса. Данной проблематике будет посвящена первая часть мероприятия, во время которой состоится символический «круглый стол» на тему «Бизнес в посткарантинный период: проблемы и возможные варианты их решения» с обсуждением актуальных вопросов по указанной проблематике.

Во второй части мероприятия его участники получат возможность выступить с сообщениями на тему своих коммерческих интересов, возможностей и потребностей. Сообщения могут включать в себя бизнес-предложения, а также презентации деятельности с использованием интерактивной демонстрации.

«Бизнес-мост», обозначенный в качестве названия мероприятия, в символичной форме может быть «построен» между двумя вышеуказанными периодами ведения бизнеса, дополнительно «укрепленный» «мостиками» между участниками мероприятия в рамках их совместного сотрудничества.

Состав участников мероприятия: члены «Конгресс-коллегии» и другие представители бизнес-структур, прошедшие предварительную регистрацию.

После завершения мероприятия каждый участник получит его видеозапись, а также контактную информацию других участников. Участники, выступившие с сообщениями, приобретают дополнительную опцию от «Конгресс-коллегии» по продвижению их коммерческих интересов, в т.ч. приглашение на первое после отмены карантинных ограничений деловое офлайн-мероприятие сообщества.

Материалы мероприятия получат свое отражение в информационных ресурсах «Конгресс-коллегии», в социальных сетях, а также будут разосланы по базе аффилированных с сообществом бизнес-структур.

Для проведения мероприятия используется платформа Zoom.

Сбор участников в видео-чате — с 15:30, начало деловой части — в 16:00.

Заявки на участие присылать на почту con-col@mail.ru или по тел./WA +7 969 118 35 80.



← Все новости