Новости и анонсы


17 Августа, 2021 г.

 Реализовав первый этап своей онлайн-программы, бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» стало единственным (!) в России деловым сообществом, ресурсами и возможностями которого дистанционно и в полной мере теперь могут воспользоваться не только его члены, но и другие предприниматели.

Подробнее
04 Июня, 2021 г.

 2 июня 2021 года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» провело деловое онлайн-мероприятие «Онлайн-платформа «Консалт-коллегия» для решения деловых вопросов: понять, принять, участвовать!».

Подробнее
19 Мая, 2021 г.

 2 июня 2021 года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит деловое онлайн-мероприятие «Онлайн-платформа «Консалт-коллегия» для решения деловых вопросов: понять, принять, участвовать!», на котором будут рассматриваться вопросы реализации инновационного проекта, обеспечивающего агрегацию деловых интересов, коммуникацию между заказчиками и исполнителями коммерческих услуг, а также сервисы по их выполнению.

Подробнее
12 Апреля, 2021 г.

 7-го апреля 2021 г. бизнес-сообщество "Конгресс-коллегия" в партнерстве с Институтом Адизеса провело деловое онлайн-мероприятие по теме "Адаптация бизнес-модели компании к новой реальности (И. Адизес. Думаем вместе)".

Подробнее
23 Марта, 2021 г.

 7-го апреля 2021 г. бизнес-сообщество "Конгресс-коллегия" в партнерстве с Институтом Адизеса проведет деловое онлайн-мероприятие по теме "Адаптация бизнес-модели компании к новой реальности (И. Адизес. Думаем вместе)".

Подробнее
11 Марта, 2021 г.

 Бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» информирует о начале функционирования пускового комплекса своей собственной онлайн-платформы консалтинговых и экспертных услуг «Консалт-коллегия», обеспечивающей эффективные коммуникации между бизнесом и экспертами.

Подробнее
01 Марта, 2021 г.

 25 февраля 2021-го года состоялось онлайн-мероприятие «Австрия: деловое сотрудничество, бизнес-климат, «окно» в Евросоюз», организаторами которого совместно выступили бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» и бизнес-сообщество «Деловая Австрия».

Подробнее
11 Февраля, 2021 г.

 25 февраля 2021-го года состоится деловое онлайн-мероприятие «Австрия: деловое сотрудничество, бизнес-климат, «окно» в Евросоюз», организаторами которого совместно выступают бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» и бизнес-сообщество «Деловая Австрия».

Подробнее
08 Февраля, 2021 г.

 4-го февраля 2021-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» провело деловое онлайн-мероприятие «И для себя, и для дела».

Подробнее
22 Января, 2021 г.

4-го февраля 2021-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» проводит деловое онлайн-мероприятие «И для себя, и для дела».

Подробнее